За 4 кг картошки заплатили 52 руб сколько стоят 17 кг картошки ( в пропорции) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгопятов Андрей.

Ответ:

221 рубль стоят 17кг картошки.

Пошаговое объяснение:

1)52:4=13(руб) - стоит 1 кг картошки

2)13*17=221(руб)

Отвечает Зырянова Ангелина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: