38:4 +345+46•5 =? Сколько пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.
38:4+345+46*5=9,5+345+230=584,5
Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 38 : 4 = 9,5

2) 46 * 5 = 230

3) 9,5 + 345 + 230 = 584,5