Какое расстояние пройдет велосипедист за 3/4 ч, если будет ехать со скоростью 20 км/ч? помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.

Ответ:

15км

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{4}  \times 20 = 15

Отвечает Циглер Давид.

Формульная задача

S=tV=3/4*20=15km