3 1/3 • 3,2 • 2 3/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

3\frac{1}{3}\cdot3,2\cdot2\frac{3}{4}=\frac{10}{3}\cdot\frac{16}{5}\cdot\frac{11}{4}=\frac{2}{3}\cdot4\cdot11=\frac{88}{3}