Дроби в порядке возрастания 2/17 7/20 1/50 1/10 1/34 3/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/50; 1/34; 3/100, 1/10; 2/17; 7/20

Результат деления ниже

1÷50=0,02

1÷34=0,029

3÷100=0,03

1÷10=0,1

2÷17=0,117

7÷20=0,35