Срочно решите задачу, с решением пожалуйста!!! Точки А и С лежат на координатном луче, единичный

отрезок которого равен 1 см. Найдите координаты точки С, если OA = 41 см, AC = 15 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сівак Вова.

Ответ:

OC+OA+AC=41+15=56

Пошаговое объяснение: Думаю так

Отвечает Шевченко Анастасія.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Если точка О считается как точка начала отсчёта (0), то координаты точки С совпадают с отрезком ОС = ОА+АС= 41+15=56 см

Координата точки С 56