Вычислеи устно 3678*(5+2)-3678*(3+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

3678*(5+2)-3678*(3+3)​ = 3678*((5+2)-(3+3)) = 3678*(7-6) = 3678*1 = 3678