Помогите пожалуйста решить пример (a+3678)+b,якщо а+b=3456.(a+3678)+b= Помогите пожалуйста умоляю

вас помогите кто очень сильно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(a+3678)+b=а+б+3678=3456+3678=7134

Отвечает Боровик Лера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(a+3678)+b=a+b+3678=3456+3678=7134