Виразіть у тоннах: 1 кг; 327 кг; 58 кг; 1ц; 3ц.Написати так:1кг=...т, і ТД.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Антон.

1 кг = 0.001т

327 кг = 0.327т

58 кг =0.058т

1ц = 100 кг = 0.1т

3ц=300кг=0.3 т

1 0
Отвечает Владимиров Владимир.

Вот ответ

1кг= 1/1000 т

327кг= 327/1000 т

Это дробы если что:)

58кг= 58/1000 т

1ц= 1/10 т

3ц= 3/10 т

Не благодори☺️❤️

1 0