1) Каков объём куба с вершиной в точке А(5; 2; -7) гранью, лежащей на поверхности 3x+6y-4z+1=0 2)

Найдите координаты точки пересечения прямой x-4/3=y-3/4=z+2/-5 (каноническое уравнение) и плоскости 4x-2y+3z+1=0 3) Найдите координаты точки пересечения прямой x/-2=y+6/3=z-5/-1 (каноническое уравнение) и плоскости 3x+4y-z+1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

1) V=\frac{175616}{61\sqrt{61}}  кубических единиц.

2) \left(5\frac{4}{11};\,4\frac{9}{11};\,-4\frac{1}{11} \right)

3) (-8; 6; 1)

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении. Ответы какие есть. Ход решения верный, но может есть ошибки