Помогите решить пример: 6³-2×4³-1³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилаев Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6³-2×4³-1³=216-128-1=87

Отвечает Еремеева Екатерина.

6³-2×4³-1³=​87

2×4³=2×2^6=2^7

2^7=128

6^3=216

1^3=1

216-128-1=87