(46×X)×19=418 ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

11 / 23

Пошаговое объяснение:

(46 * x) * 19 = 418

46 * x = 418 / 19

46 * x = 22

x = 22 / 46

x = 11 / 23