Пример( 7892-239:3)-345*5 в действие


Ответы на вопрос

Отвечает Shcheglov Maksim.

Ответ:

6087,33

Пошаговое объяснение:

239:3=79,67

7892-79,67=7812,33

345×5=1725

7812,33-1725=6087,33

Отвечает Султанов Тимур.

Ответ: 6087 1/3, см фото.

Пошаговое объяснение: