12²= 13²= 14²= 15²= 16²= 17²= 18²= 19²= 20²=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.

Пошаговое объяснение:

12 {}^{2}  = 144

13 {}^{2}  = 169

14 {}^{2}  = 196

15 {}^{2}  = 225

16 {}^{2}  = 256

17 {}^{2}  = 289

18 {}^{2}  = 324

19 {}^{2}  = 361

20 {}^{2}  = 400

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12²=12*12=144

13²=13*13=169  

14²=14*14=196  

15²=15*15=225  

16²=16*16=256  

17²=17*17=289  

18²=18*18=324  

19²=19*19=361  

20²=20*20=400