1/16:1/4 Помогитееееееее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

Відповідь: 1/4

Покрокове пояснення:


Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

1/16:1/4=1/16*4/1=1/4