Скорость t, если S = 1288 м. u=56/м/мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S÷v

1288÷56=23 мин

Отвечает Добровольская Мария.

т.к.

t=S/V

t= 1288/56= 23 мин