Вычислите значение выражения 8х/35 - х/7, если х=14 Помогите пожалуйста срочно Отмечу ЛУЧШИМ


Ответы на вопрос

Отвечает Смагур Вика.

Ответ:

8х/35 - х/7 , если х=14, то:

8*14/35 - 14/7=3,2-2=1.2 или 1 2/10=1 1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Урывская Ярослава.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото.

Ответ снизу верный, просто у меня в тетрадном виде.