В парке 3/8 это розы 5/32 петунии 3/32 тюльпаны сколько тюльпанов и роз если петунии 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:розы 144      36 тюльпаны

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю получаем 12/32        5 /32

3/32.

5 /32 : 60=12 одна часть

12*12=144 это розы

3*12=36тюльпаны