Знайдить радиус кола, якщо довжина кола 125,6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

L = π*2R

125.6 = 3.14*2R

125.6/3.14 = 2R

40 = 2R

R = 20