-13+(-7)+(-20) хелппппппппааа пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

-13+(-7)+(-20) = -13 - 7 - 20 = -40