Во время прогулки Винни-Пух каждые 40 метров находил гриб. Какой он прошёл путь от первого гриба до

последнего, если всего он нашёл 15 грибов

Ответы на вопрос

Отвечает Чижма Екатерина.

Ответ:560 метров

Пошаговое объяснение:40×15=600(м)всего

Если от 1 ДО последнего,то мы не считаем последнее,поэтому

600-40=560(м)