на день рождения маши и даши купили 2 коробки с эклерами по 10 штук в каждой и одну коробку с

профитролями ,в которой было 15 пирожных.Сколько всего пирожных купили на день рождения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

1) 10·2 = 20 эклеров

2) 20+15 = 35 пирожных - всего

Ответ: всего на день рождения купили 35 пирожных.

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10·2+15 = 35 пироженых

Ответ: 35 пирожных.