16. Длина участка прямоугольной формы равна 675 метров, а ширина 495 метров. Участок решили

разделить на участки квадратной формы. Определите наибольший возможный периметр данного квадратного участка. A) 160 м В) 200 м C) 220 м D) 150 м E) 180 м 20. У 11. В к 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

1) 20:4=5(м) длина

2) 4+4+5+5=18(м) периметр

Не знаю правильно или нет наверно нет