Обчисли зручним способом: 53×29+29×47 156×80-56×80


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

53×29+29×47=29(53+47)=29*100=2900

156×80-56×80=80(156-56)=80*100=8000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Пошаговое объяснение:

53×29+29×47=(53+47)×29=2900

156×80-56×80=(156-56)×80=8000