M(a-b+3)=?скожите пожалуйста дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Подоксенова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m(a-b+3)=ma-mb+3m

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

m(a-b+3)= раскроем скобки=

ma - mb + 3m.