Расстояние от дома юры до школы равно 800 м юра прошел 7/16 этого расстояния. сколько м прошел юра


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 * 7/16 = 50 * 7/1 = 350/1 = 350 (м) - прошёл Юра

Ответ: 350 метров

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

350м

Пошаговое объяснение:

800:16=50

50*7=350