найдите суму длин всех ребер прямоугольного паралелипипеда если его ширина равна 4 5/7 высота на 2

2/7 больше ширины а длина на 1 6/7 см меньше высоты ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

4 5/7+2 2/7=7см -  высота.

7-1 6/7=5 1/7см - длина.

 4*(4 5/7+7+5 1/7)=4*(11 5/7+5 1/7)= 4*16 6/7=4/1*118/7=472/7=67 3/7см - сумма длин всех ребер.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7 + 2 2/7= 7 см высота

7 - 1 6/7 = 5 1/7 см  длина

Найдем сумму длин всех ребер:

4 * (4 5/7 + 7 + 5 1/7) = 4* 16 6/7 = 4 * 118/7= 472/7 = 67 3/7 см