1. 3,29 - 0,6 * 1,4 2. 9,3 - 11,4 : 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  ~~ 3,29-^{\pmb2}0,6\times ^{\pmb1}1,4 =2,45 \\\\1) ~0,6\cdot 1,4=0,84 \\\\ 2)~3,29-0,84=2,45  \\\\\\\\2. ~~ 9,3-^{\!\!\!\pmb2}11,4:^{\pmb1}1,5=1,7 \\\\1. ~~11,4:1,5=\dfrac{114}{10} :\dfrac{3}{2} =\dfrac{114}{10} \cdot \dfrac{2}{3} =\dfrac{38}{5} =7,6 \\\\2.~~ 9,3-7,6=1,7

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

1) 0.6*1.4=0.84

3.29-0.84=2.45- ответ

2)11,4:1.5=7.6

9.3-7.6=1 7- ответ