8³:(4²-2³)=Помогииите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

Ответ:

8³:(4²-2³)= 8*8*8 : (4*4 - 2*2*2) = 512 : (16 - 8) = 512:8=64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=512:(16-8)=512:8=64