Помогите срочно (28+12)÷457-(37-15)100-90:1081:9+42÷68×7-6×963÷9+72÷890-40÷1014+56÷760-42+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

(28+12)÷4=10

57-(37-15)=35

100-90:10=91

81:9+42÷6=16

8×7-6×9=2

63÷9+72÷8=16

90-40÷10=86

14+56÷7=22

60-42+8=26

Отвечает Кубик Дима.

(28+12)÷4=10                   57-(37-15)=35                     100-90:10=91         81:9+42÷6=16                  8×7-6×9=2                          63÷9+72÷8=16                     90-40÷10=86                  14+56÷7=22                        60-42+8​=26