Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 34 м, 18 ми 26 м. Помогите

пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

15 912 м³

Пошаговое объяснение:

Формула объема прямоугольного параллелепипеда :

V = a * b * c

где a,b ,c  - измерения параллелепипеда

По условию :

а= 34 м

b = 18 м

c = 26 м

Найдем объем :

V = 34 * 18 * 26 = 15 912 м³

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

34×18×26=15912

Пошаговое объяснение:

необязан