Найди число,если4 2/3 составляет 3 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Оля.

Ответ:

2 \frac{1}{24}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{16} \times \frac{2}{3}  =  \frac{49}{16}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{49}{8}  \times  \frac{1}{3} =  \frac{49}{24}   = 2 \frac{1}{24}

RinegannSasuke