Впр 732 математика 6 клас Мерзляк ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:

1)

1 = 2\pi \: r = 2 \times 3.14 \times 6 = 37.68 \: cm

2)

1 = 2\pi \: r = 2 \times 3.14 \times 1.8 = 11.304 см