X+29=56744*2 Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Елизавета.

Ответ: x = 113459

Пошаговое объяснение:

x+29 = 56744 * 2

x+29 = 113488

x = 113488 - 29 = 113459

x = 113459