Как решить (11/12+11/20)*15/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Стружинский Денис.

Ответ:

(0,55+0.55)×15/8

1.10×15/8

11/10×15/8

165/80=2цел 5/80

Отвечает Абдулхаков Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12+11/20=55/60+33/60=88/60=22/15

22/15×15/8=11/4=2 3/4