1 1/5 умножить на 5/12пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

....................

Пошаговое объяснение:

1 \frac{1}{5} * \frac{5}{12} = \frac{6}{5} * \frac{5}{12} = \frac{1}{2}

\frac{1}{2} - Можно написать в виде десятичной дроби:

\frac{1}{2} = 0,5

Отвечает Любишина Олеся.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1цел1/5=6/5 неправильная дробь.

6/5*5/12=1/2 или 0,5