Выразите: в секундах:45мин,128мин,4ч. даю 12 баллов только помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45мин = 45 * 60= 2700с

128мин = 128 * 60 =7680с

4ч = 4 * 3600 = 14400с