Замените отношение дробных чисел натуральными числами 17/18 : 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Ответ:

34 : 21

Пошаговое объяснение:

17/18 : 7/12 = 17/18 * 12/7 = 34/21 =  34 : 21