Сколько материалов нужно,что бы сделать кружку без ручки ,r=5см ,h=10см(по формуле )​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

392,5 кв.см. материала

Пошаговое объяснение:

Площадь поверхности кружки: S=пR(2h+R)=3,14*5(2*10+5)=15,7*25=392,5 кв.см.

Отвечает Ким Карина.

392,5 сантиметров квадратных материалов

S=пR(2h+R)=3,14*5(2*10+5)=15,7*25=392,5 сантиметров квадратных