ПОМОГИТЕ! ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Сколько будет (5*95)+350-(13*2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Виктория.

Ответ:

5*95=475 13*2=26 475+350-26=799

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лыхенко Дмитрий.

Ответ: 799

Пошаговое объяснение:

1) 5*95 = 475

2) 13*2 = 26

3) 475+350 = 825

4) 825 - 26 = 799

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!