Помогите дроби19 1-17 - 8 9-17 - 3 15-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

6 11/17

Пошаговое объяснение:

18 18/17-8 9/17=10 9/17

10 9/17-3 15/17=9 26/17-3 15/17=6 11/17