1/9-x=-2/3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
Держи, общий знаменатель 9.

Отвечает Мурат Мирас.

Ответ:

1/9-х=-2/3

-х=-2/3-1/9

-х=7/9

х=7/9

х=0,7