(29-a ) -13=11 42 42 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Пошаговое объяснение:

(29 - a) - 13 = 11 \\ 16 - a = 11 \\  - a = 11 - 16 \\  - a =  - 5 \\ a = 5

Отвечает Васильева Дарья.

Пошаговое объяснение:

фото....... .. . . . . . . .