2 - (0,001+z) помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Клячина Татьяна.

Ответ:

z=1,999

Решение:

2 - (0,001+z)

2 - (0,001+z)=0

2-0,001-z=0

1,999-z=0

-z=-1,999

z=1,999