7) 5³/216:1000/6³+*=-1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5³/216 : 1000/6³+*=-1/8    Ответ: (-2/8)

125/216 : 1000/216= 125/216 * 216/1000= 1/8

-1/8 -1/8=-2/8