4/5+71/40=6/7-1/2=5-46/11=1 15/16+7 1/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+71/40==4/5+1 31/40=32/40+1 31/40=

2 23/40

6/7-1/2=12/14-7/14=5/14

5-46/11=5-4 2/11=9/11

1 15/16+7 1/6==1 45/48+7 8/48=9 5/48