Как получить из числа 155127476531632088 число 14582?


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёнка.

Ответ:

Поделить на 10638285319684.

Пошаговое объяснение:

Необходимо решить уравнение:

14582*x = 155127476531632088,

где x — искомый множитель.

x = \frac{155127476531632088}{14582}

x = 10638285319684.

Отвечает Зырянова Ярославна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14582×х=155127476531632088

Х=155127476531632088:14582

Х=10638285314684