Саид тренируется уже 15 минут. Это составляет 1/3 всего времени его тренировки. Сколько длится

тренировка ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

15:1/3=15*3=45 минут

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:1/3=15×3/1=45мин длится тренировка