2. Реши буквенные выражения. f+28, где f = 20 f = 50 f = 40 f = 30 f = 60 x = 40 f = 70 x = 60 x

-17, где x = 70 x = 30 x = 90 x = 100

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

Если f = 20, то f+28=20+28=48

Если f = 50, то f+28=50+28=78

Если f = 40, то f+28=40+28=68

Если f = 30, то f+28=30+28=58

Если f = 60, то f+28=60+28=88

Если f = 70, то f+28=70+28=98

Если х = 40, то х-17=40-17=23

Если х = 60, то х-17=60-17=43

Если х = 70, то х-17=70-17=53

Если х = 30, то х-17=30-17=13

Если х = 90, то х-17=90-17=73

Если х = 100, то х-17=100-17=83