Найти равенство 897553567+467888883064-(135+367)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Егор.

Пошаговое объяснение:

897553567+467888883064-(135+367)=

1) 135+367= 502(сперва вычисляем , то что в скобказ)

2)897553567+467888883064=468 786 436 631

3)468 786 436 631-502=468 786 436 129